Logo

Annuaire Emails

Vous habitez Nohant Vic, vous avez habité Nohant Vic, vous avez un souvenir à Nohant Vic …

envoyez nous, à l’adresse email : manu[at]manum.fr, votre nom, prénom, email, nous les répertorions sur cette page.

{les @ sont remplacées volontairement par [at]}

A
Maryse Agnan : maryse.agnan[at]orange.fr
Delphine Alapetite (née Gaillat) : delphine.alapetite[at]cegetel.net
Etienne Aubailly : eaubailly[at]hotmail.com
Jean Aubailly : jeanauba[at]orange.fr
Sylvain Aubailly : s.aubailly[at]wanadoo.fr
Claire Aubailly : clairaubailly[at]hotmail.com
Jacques Aubrun : jacques.aubrun[at]club-internet.fr
Clément Aupart : clement.aupart[at]hotmail.fr
David Aupart : d.aupart[at]gmail.com
Jean Aupart (Nanou) : Jean.aupart[at]orange.fr
Bernard Aussanaire : bernard.aussanaire[at]wanadoo.fr
Ludwig Aussanaire : aussanaire.ludwig[at]wanadoo.fr
Vanessa Aussanaire : vaussanaire[at]orange.fr

B
Christine Bahi : christine.bahi[at]wanadoo.fr
Philippe Bertrand : bertrand.mail[at]gmail.com

C
Christiane Chauffour (née Bruneau) : rene.chauffour[at]free.fr
Nicole Cheramy : cheramy[at]numericable.fr
Francis Couillard : franc6s.couillard[at]orange.fr

D
Lydie et Robert Dalot : corambe[at]cegetel.net
Johan Dalot : j.dalot[at]cegetel.net
Jacky et Huguette Dalot : jackydalot[at]free.fr
Lina Daubord : lyna27[at]hotmail.fr
Cathy Debeddes : cathydebeddes[at]hotmail.fr
Josette Descouts : josette.leguet[at]wanadoo.fr

F
Carole Fradet : carolefradet[at]aol.com
Erick Fradet : fradet.erick[at]wanadoo.fr

G
Ludovic Gaillat : ludovicgaillat[at]yahoo.fr

J
Sandrine Jacquot : sandrine_jacquot[at]yahoo.fr

L
Daniel Lacaud : daniel.lacaud[at]free.fr
Claudine Lagonotte : Claudine.Lagonotte[at]orange.fr
Stéphanie Lagonotte : b.pier[at]free.fr
Sylvain Lagonotte : Sylvain.lagonotte[at]wanadoo.fr
Brigitte Langlois Chassery : chasseryb[at]aol.com
Nicole Langlois : nicole.langlois1947[at]free.fr
Sabine Langlois : sabine.langlois74[at]free.fr

M
Michel et Chantal Marié : marie.michelchantal[at]orange.fr
Jean-Jacques Mesmin : jjmesmin[at]yahoo.fr
Odile (née Cheramy) et Marc Mijoin : marc.mijoin[at]orange.fr

N
Anthony Nonin : anthonynonin[at]hotmail.com
Patrick et Josette Nonin : patricknonin[at]orange.fr

P
Christiane et Jacky Pasquet : christiane-pasquet[at]wanadoo.fr
Jérome Pasquet (fils de Jacky) : gessie.jerome[at]free.fr
Jérome Pasquet : j-pasquet36[at]orange.fr
Sébastien Pasquet : pasquetsebastien[at]orange.fr
Honorine Prinet : honorineprinet[at]orange.fr
Philippe et Nadine Prinet : philippe-prinet[at]orange.fr

R
Andrée Renard (née Bruneau) : andreerenard[at]free.fr
Didier Robin : robindidier64[at]yahoo.fr
Emmanuel Robin : manu[at]manum.fr
Michel Robin : andreemichelrobin[at]orange.fr
Roland Robin : roland.robin571[at]wanadoo.fr

T
Marie -Thérèse Tregnier (née Morus) : marie.tregnier[at]wanadoo.fr

Emmanuel Robin

Laisser un commentaire

Email (celle-ci ne sera pas publié)

78 − 68 =

ABONNEZ-VOUS AUX ALERTES !
Vous souhaitez être alerté lorsqu'un nouvel article
est mis en ligne
Alors laissez ici votre adresse email